Когда выйдет GTA 4 на компьютер?

Miller Aleks Мастер (2218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку, GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа. ну блин с тя 10 балов
Остальные ответы
Stas zloy Знаток (430) 16 лет назад
Мне уже кажется никогда )))
Serg@nt Гуру (3025) 16 лет назад
29 был релиз на приставки - сейчас идёт комповая адаптация - обещали к сентябрю
Валерий Гуру (4840) 16 лет назад
Да вроде пишут, что в планах у них пока нет делать GTAшку для компов.
Роман Ващенков Знаток (251) 16 лет назад
Говорят что осенью этого года) но почему то я согласен со злым стасом))))
shota bachi Мастер (1874) 16 лет назад
Говорят после года.
NARUTO UZUMAKI Ученик (240) 16 лет назад
осенью. раз двацать спрашивают
Виктор Павлов Профи (609) 16 лет назад
koshechka не обревай всей стране надежду
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
Посвещается всем идиотам, и тем кому промыли мозги !
Пока ничего неизвестно! Может быть игра вооще невыйдет на ПК! Если неверите мне, напишите письмо T2! Посмотрим чё они ответят.. .

Перевод:
"К сожалению, GTA IV в настоящее время вышла только на PS3 и Xbox 360. У нас нет информации относительно выпуска PC-версии. Извините за неудобство. "
Андрей язабыл Ученик (148) 16 лет назад
gta4 на компьютер полной версией не выйдет ток на XboX360 так что вот так ;(
Степан Савенков Профи (745) 16 лет назад
Сказано было пол-года назад что в апреле но как видишь не вышла она щас только на ХВОХ360 и psp вышло!