Каков по-вашему идеальный друг????Что должен делать???

Екатерина Мудрец (11879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шин Ш Мыслитель (8525) 15 лет назад
Я знаю, чего он не должен делать... Предавать и разрушать вашу личную жизнь.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Иришка Гуру (3909) 15 лет назад
Честность во всем.
Ленчик Гуру (3847) 15 лет назад
Для девушки- это гей
Dead Bitch Просветленный (25884) 15 лет назад
человек который не предаст, хоть таких мало
Лора Мастер (1242) 15 лет назад
С которым тебе хорошо. И к которому можно всегда обратиться в трудную минуту.
Катюшка... Гуру (3790) 15 лет назад
друг это тот которому ты полностью доверяешь, также как и он тебе....
Морковкина Мастер (1125) 15 лет назад
который всегда рядом, когда он нужен
Berne Мыслитель (6366) 15 лет назад
он должен быть как партнер в отношениях: понимать тебя и мыслить в одном направлении:)
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Это тот кому не все равно на тебя.... когда тебе больно он плачет вместе с тобой.... когда тебе хорошо он радуется за тебя и не завидует твоему счастью или успеху ...помогает и поддерживает во всем чем тока может )))
Максим Ковтуненко Мудрец (10882) 15 лет назад
Идеальный друг для каждого из нас будет идеальным настолько,
насколько мы сами готовы быть для него идеальными....
-------------- --------------- Мыслитель (7448) 15 лет назад
Привет!
Идеальный друг должен делать всё! Должен владеть несколькими иностранными языками в совершенстве! Разбираться в физике и химии! Владеть всеми приёмами карате! Знать на память сборник анекдотов и книжку о полезных вещах! Идеальный друг должен выполнять любые ваши капризы и дарить на день вашего рождения самые нужные вещи! Он должен ходить с Вами на все тусовки, на все концерты, а иногда за вас на учёбу! Идеальный друг - это идеальный помошник и верный преданный человечек, а значит ваши тайны будут под надёжным замком!
А вообщем идеальный друг - это самый близкий Ваш человек и пускай он не всем владеет что выше перечислено, но он не может без Вас обходиться ровно как и Вы без него! Вот так!