есть ли в нете ФПК для профессиональных ответчегов?

lara Искусственный Интеллект (111213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Я порой и себе не верю, а о других и подумать страшно бывает,
Остальные ответы
Punisher-x3m Просветленный (21609) 16 лет назад
ФПК это чито?
laraИскусственный Интеллект (111213) 16 лет назад
Факультет повышения квалификации ))
Punisher-x3m Просветленный (21609) Панятно :) Думаю вопрос в юмор перенести было бы лучше ?
с. Гликерия Мыслитель (6648) 15 лет назад
Не знаю, как насчёт ФПК, но курс начинающегоСЯ ответчега ты бы уже вполне могла вести, имхо. Частные консультации, групповые занятия.
laraИскусственный Интеллект (111213) 15 лет назад
никода не тяготела к преподавательской деятельности
(к групповым занятиям тем более)
частн.консультации, каюсь, давала. проба пера, так сказать. не оправдала