Вот прочитала- "Если в отношениях что-то не так,

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
ответственность за это всегда лежит на мужчине " , -что думаете?
Лучший ответ
vladimir dubasov Гений (63132) 15 лет назад
Если этот "мужчина"- Я, тогда ответственность лежит на мне. Виноваты могут быть оба, и даже я могу быть не виноват.. . Ответственность всё равно на МНЕ !!!
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Душка!-)
vladimir dubasov Гений (63132) Птицы!...Уже летят птицы!!!
Остальные ответы
Константин Мастер (2437) 15 лет назад
Ну если в нашей стране было бы не равноправие тогда да !
Агапэ Гуру (3953) 15 лет назад
Не согласна - женщина должна быть мудрее мужчины, ей и отвечать.
Антон Колесников Профи (859) 15 лет назад
а че тут думать то? в топку!!!)) ) в любом конфликте виновны обе стороны. вот если это отношения двух мужчин, то тогда согласен
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Ой- красиво сказанул-)
Саша Митрофанова Мастер (1212) 15 лет назад
В любых отношениях участвуют двое, следовательно они вместе отвечают за всё плохое и хорошее, что между ними происходит.
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 15 лет назад
Точно, даже если и неравно правие -необязательно))
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Если в отношениях что-то не так - виноваты оба.
Се Атль Просветленный (26331) 15 лет назад
Не важно на ком лежит ответственность, важно как ты сама к этому относишься. И если знаешь, что виновата - ты, не имеет значение, что там говорят стереотипы и даже факты...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Если ФАКТЫ говорят,что я не виновата.то вряд ли я стану думать.что- виновата...
Се Атль Просветленный (26331) Конечно. Вот и я девять дней подряд думала, что я не виновата. А на десятый стала сомневаться... Впрочем, конечно же мужики-козлы-сволочи во всем виноваты. И это факт)))))
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Отношения - дело настолько тонкое, что рвется, если уходит любовь. И ничья ответственность не удержит.
1 2 Мыслитель (6342) 15 лет назад
ответственность всегда лежит на обоих - потому что отношения между двумя людьми и это ИХ отношения. Если конечно в отношениях не присутвствует ведущий и ведомый
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...не согласен -- ответственность лежит только на на них двоих ...
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
И чего Вы такие правильные? Ответственность... .
Если в отношениях что-то не так, то это значит, надо разобраться в отношениях, в себе и в партнёре, а не призывать к ответственности. Ответственность влечет наказание - вы это хотите сказать? Типа, в угол поставить, не кормить обедом и воще.. . я сегодня ночую у подруги.
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Ага- и сегодня у подруги, и завтра...
Татка Оракул (51380) 15 лет назад
Я думаю, что всё равно виноваты оба, нельзя всю вину сваливать на мужчин, мы тоже женщины бываем не правы и не внимательны к ним .
Как сказала одна моя знакомая в ссоре не бывает виноват один :)