Кот после кастрации целыми днями смотриться в зеркало. Это нормально???

Анна Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bregader Мудрец (11915) 15 лет назад
А как смотрится?
Если хвостом вперёд - то нормально!
ЛАРА Мастер (2123) 15 лет назад
А какое место конкретно разглядывает?
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
а то!!! тем более сейчас это всё безболезненно-даже яйца не удаляют-люби себя и хозяев!!!
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
Он всё никак поверить не может, что больше нету у него любимого оружия!
nyusha04 Мыслитель (5644) 15 лет назад
конечно)) ) он же теперь не полноценный мужчина, вот женскине черты и проявляются))))
Таньча Мастер (1309) 15 лет назад
А кого же ему теперь любить как не себя?? ? :))))))))))
- Мудрец (18517) 15 лет назад
После кастрации выработка мужских половых гормонов резко снижена/прекращена. В сезон гулянок это сказывается на "памяти" желания кота размножиться. А в зеркале он видит как бы существо другого пола, но его новая половая конституция уже не может позволить ему правильно осознать и действовать в этой ситуации так, как он действовал бы ранее, ставя метки во всевозможных углах.