Нужна ли виза на Украину для въезжающих из стран ЕС?

Agent 007 Профи (579), закрыт 15 лет назад
10 мая еду с дочкой на Украину. У дочери немецкое гражданство, ей 3,5 года.
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Для граждан России и других стран СНГ для посещения Украины виза не требуется. На границе достаточно предъявить загранпаспорт или общегражданский паспорт.

Кроме того, виза на Украину на срок, не превышающий 90 дней, не требуется гражданам стран Европейского Союза, Швейцарии, США, Канады и Японии. Более подробно на сайте МИД Украины
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (701) 15 лет назад
нужна виза! но лутше туда не ездить!!!!