Мужикам, которые изменяют своим женам в детстве просто не давали, и они наверстывают упущенное?

PRODUCER Просветленный (20650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
Видишь ли, тут не от прежнего количества зависит.. . Есть же такие - гулял с одной, с другой.. а с третьей - уже совсем другой. Ценности поменялись и т. п.
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Возможно наоборот - давали чересчур много и они и после женитьбы остановиться не могут :)
Аня Соколова Профи (999) 15 лет назад
Я думаю, что они считают это нормой, обычно это зависит от воспитания....
ОльКа))) Мастер (2266) 15 лет назад
не согласна, просто натура у них такая.... всю жизнь с одной женщиной - тяжело для них.... хотя в общем-то и исключения бывают....
tatiana ***** Мыслитель (5153) 15 лет назад
ну зачем вы так. я даже читала что им, на лево, ходить полезно. для потенции. природа у них такая. хотя я конечно-против! но что делать-жизнь.
Таньча Мастер (1309) 15 лет назад
По-моему, всё намного проще: жёнам изменяют мужики, которе не любят своих жён ;) (независимо от того давали им в подростковом возрасте или нет)

Хотя, конечно, если человек в детстве ел мало вкусного, то когда дорывается до вкуснятины, остановиться уже не может (так что - есть варианты:))))))
Пользователь удален Ученик (188) 15 лет назад
это не зависит от того любит он её или нет, это от характера зависит и от уровня гормонов в крови
DoubleD Профи (650) 15 лет назад
Полная чушь, мужчина по натуре охотник.
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
Что им не давали? Мозгов недодали, культуры и прочего... Нефиг жениться, чтоб потом шляться....
Харошая дефачка Мудрец (17246) 15 лет назад
наверное да, а может психология такая.... типа одна хорошо а пятнадцать лучче....