Как быстро отрастить нокти не грызя!

Мой чаще посуду и благодаря воде и механическому воздейсвию ини будут быстро рости.

нарощеные попробуй

соленые ванночки, держать ногти в лимоне, и мазать умной эмалью "укрепителем" или корабликом.

Нарастить в салоне, наклеить типсы (накладные ногти) . Если у вас такая пагубная привычка - грызть ногти, то вы из смажьте какой-нибудь неприятной на вкус мазью или чем-нибудь подобным.

ti prosto negrizi ihi podta4ivai.i zaimis delami chtob nebilo vremya grizt ih.za mesac otrastut.