Как быстро отрастить нокти не грызя!
Мой чаще посуду и благодаря воде и механическому воздейсвию ини будут быстро рости.
нарощеные попробуй
соленые ванночки, держать ногти в лимоне, и мазать умной эмалью "укрепителем" или корабликом.
Нарастить в салоне, наклеить типсы (накладные ногти) . Если у вас такая пагубная привычка - грызть ногти, то вы из смажьте какой-нибудь неприятной на вкус мазью или чем-нибудь подобным.
ti prosto negrizi ihi podta4ivai.i zaimis delami chtob nebilo vremya grizt ih.za mesac otrastut.