Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как быстро отрастить нокти не грызя!

.... Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Знаток (360) 13 лет назад
Мой чаще посуду и благодаря воде и механическому воздейсвию ини будут быстро рости.
aaГуру (2571) 13 лет назад
очень "умное" высказывание, такого еще наверняка никто не слышал)))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1395) 13 лет назад
салон красоты!!!! любая длина, толщина и разкраска! помогает- перестаешь их грызть
Пользователь удален Ученик (92) 13 лет назад
Согласна!! ! Нарастить и проблем минимум
Albi Мастер (1570) 13 лет назад
длинные ногти сейчас не модно. особенно свои. если нарастить, вот самое дешевое место в москве: (495) 424-1255. это теплый стан, юго-западная. есть еще во внуково они же. а так в твери есть супер дешевый и хороший салон. если ты не из Москвы, в этом плане вообще хорошо
aaГуру (2571) 13 лет назад
"длинные ногти сейчас не в моде особенно свои" такое читать даже смешно. Понятное дело что такими фразами нельзя рекламировать накладные ногти)) Свои ногти в моде ВСЕГДА! Так же как и свои руки, ноги и волосы )))) а после накладных свои ногти восстановить очень сложно, легче конечно испортить то что есть. Тем более что девушка спрашивает ни как наростить, а как отрастить свои если не грызть, читайте внимательно и пытайтесь вдуматься в вопрос)) Удачи)
Albi Мастер (1570) не рекламирую. у меня нарощенные и в этом есть куча плюсов и минусов. говорю, что не модно, тк готовлю моделей в журналы конденаста (вог, GQ? Cosmo итд) и немного в этом смыслю))
Наталия Мастер (1211) 13 лет назад
Вы грызете ногти? Есть специальные лаки, отучающие от этого. можно еще ногти н а р а с т и т ь.
....Ученик (226) 13 лет назад
я не грызу нокти!
Наталия Мастер (1211) Тогда не понимаю вопрос... "как быстро отрастить нокти не грызя!"
элеонора клипиницер Ученик (113) 13 лет назад
ti prosto negrizi ihi podta4ivai.i zaimis delami chtob nebilo vremya grizt ih.za mesac otrastut.
Любовь Профи (621) 13 лет назад
Нарастить в салоне, наклеить типсы (накладные ногти) . Если у вас такая пагубная привычка - грызть ногти, то вы из смажьте какой-нибудь неприятной на вкус мазью или чем-нибудь подобным.
aa Гуру (2571) 13 лет назад
соленые ванночки, держать ногти в лимоне, и мазать умной эмалью "укрепителем" или корабликом.
Похожие вопросы