Все привет. Мне приснился странный сон

Наталья Водолаженко Мыслитель (5314), закрыт 15 лет назад
Мне понравился очень красивый трехэтажный дом, ..Дом красивого зеленого цвета, внутри евроремонт, все такое красивое, он находился на улицу выше моего реального дома, где я живу. Я знала, что дом должен стать моим. Что там я буду счастлива. И в это время звонят по телефону и предлагают его купить. Если брать в кредит, то нужно было 1000 баксов в месяц выплачивать. И я стала думать, где брать деньги. Когда сказала отцу за этот дом, то он сказал, что это очень хороший дом и он давно ему нравиться. Вот так весь сон и прошел в мыслях об получении этого дома! Даже после того как я проснулась у меня было желание купить этот дом. К чему все это? И почему дом именно зеленный??? Спасибо за ответы
Лучший ответ
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Сон означает, что вас ждет прекрасное и счастливое будущее. Заходить в красивый и высокий дом во сне - означает большие перемены к лучшему. После такого сна вы можете рассчитывать на хорошее и доходное место, проведение выгодных сделок. Такой сон часто обещает вам богатого и могущественного покровителя, который поддержит вас во всех начинаниях.
Остальные ответы
Светик Мудрец (13609) 15 лет назад
сон не очень хороший. будь осторожна. купить или строить дом это к смерти. может кто в опасности из близких????