Вы уверенный в завтрашнем дне

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Хочу узнать, в какой стране живет наибольшее количество уверенных в завтрашнем дне людей, прошу ответить, вы входите в эту категорию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Знаток (252) 15 лет назад
Не уверен не обганяй (зачем тогда жить)
Горелов А.A. Мастер (1553) 15 лет назад
уверен на 50 % что он будет и что в нём всё будет
Таня @@@@@@ Гуру (3669) 15 лет назад
я не уверена в завтрашнем дне
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Если завтра, к примеру, Судный День, то в нём тоже можно быть полностью уверенным. Смекаете?
Татьяна Степанова Мастер (1470) 15 лет назад
Я так уверена в завтрашнем дне, как и в сегодняшнем!
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Я настолько не уверена в завтрашнем дне, что это уже лияет на мой характер ((((((
Rosin Профи (685) 15 лет назад
Совершенно не уверена