можно ли отправить на мобилу смс через интернет с компа

Александр Кржесинский Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Просветленный (23157) 15 лет назад
Конечно! Либо через агент, либо через сайт оператора, на который отправляешь сообщение.
Дарья Евдокимова Профи (723) 15 лет назад
Да, раньше можно было, заходя на сайт сотовой связи!
Михаил Березин Мыслитель (7310) 15 лет назад
да, можно мтс и билайн точно, мегафон не знаю
Василий Знаток (252) 15 лет назад
Конечно, зайди на официальный сайт оператора.
Сергей Победаш Просветленный (21855) 15 лет назад
Зайти на сайт оператора, выбрать отправить смс
Олька Гуру (4242) 15 лет назад
да конечно! ЗАйди на сайт оператора и отправляй!
например мегафон http://megafon.ru/sms/!
Я Мастер (1609) 15 лет назад
Конечно можно, зайди на сайт оператора абонента и пиши... Например нужно смс на билайн отправить http://www.beonline.ru/portal/comm/send_sms/simple_send_sms.sms
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Coyote - это наша программа с открытым исходным кодом для БЕСПЛАТНОЙ отправки SMS на мобильные телефоны многих операторов:

России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom),

Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, MTS),

Беларуси (Diallog, MTS, Velcom), Узбекистана (MTS, Unitel),

Молдовы (IDC, Moldcell, Orange), Чехии (O2, Vodafone),

Киргизии (Bitel, Fonex, Megacom) - спасибо Mihail-Klr,

а также некоторых операторов Литвы, Латвии, Германии (пока только 1 смс в день)

Источник: http://www.cwer.ru/