Бьютилэнд

Что значит референсные значения?

Сдала анализ. В графе результат написано "обнаружено", а где референсные значения "не обнаружено". Как понять?

В анализах - одна графа- то что выявлено у Вас, 2 графа - референсные значения - как должно быть в норме. Если данные в обеих графах совпали, т. е. не обнаружено, значит данной инфекции у Вас нет. Если в первой графе - обнаружено, а во второй - референсные значения - не обнаружено. Значит выявлен возбудитель и необходимо лечение.

Холестерин. Подробнее об анализе. Референсные значения холестиринового коэффициента атерогенности: . Низкий риск развития атеросклероза – 2,5 – 4,5; Средний риск развития атеросклероза – 4,5 ...
www.cmd-online.ru/help/articles/detail.php?ID=170041 - 62k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
http://www.cmd-online.ru/help/articles/detail.php?ID=170041