Не понимаю людей, которые задают здесь вопрос-:" какую машину лучше купить...." Понты обычные...

Андрей Петров Мыслитель (9963), закрыт 15 лет назад
Он уже решил на 99% какую хочет и купит, тут хочет показать , что у него столько денег, или что????
Лучший ответ
Бешенный Волк Ученик (86) 15 лет назад
Ну блин понты обычные, а самого в жопе дыра
Остальные ответы
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Да это женщины в основном; они выясняют общественные вкусы ...что там в моде ...
И мне кажется что серьезно примут мнение людей к сведению ..=)))
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
сомневается, однако, а правильно ли он решил, По мне - собрать бы все машины да и сжечь.