народ помогите плизз !!!

Настя Гуляева Ученик (105), закрыт 15 лет назад
у меня на компе Windows Vista у меня стоят The Sims 2 они у меня страшно глючат как мне переустоновить их что не удолить с компа совсем у меня просто нет диска мне его давали.просьба не давать глупых ответов. зарание спасибо!
Лучший ответ
Vall Профи (695) 15 лет назад
скорее всего ничего зделать нельзя просто есть такие игры в которые на висте играть нельзя только на XP например S.T.A.L.K.E.R он на висте тормозит конкретно да и кстати ни фарматируй диски как тебе говорят ті просто всё удалиш
Остальные ответы
ka13er Профи (843) 15 лет назад
Скорее всего никак, либо переставить, либо сама игра из за висты глючит. Надо дрова переставить, а если комп старый то уже ничего не сделать.
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Сноси висту, ставь ЭКСПИ.. .
ЛЕТАТЬ БУДЕТ...
Дмитрий Овчаров Профи (646) 15 лет назад
Мре очень жаль, но чтобы переустоновить висту на XP надо всё форматировать тоесть всё удалить
Tramplier Ученик (161) 15 лет назад
хочеш мудрый совет, установи себе виндовс хp (sp-2) Vista -отстой!
Степан Савенков Профи (745) 15 лет назад
Нельзя меняй на ХР на Viste много игар глючят=)