Не могу понять ПОЧЕМУ: у меня есть брателла троюродный, я с ним ИНОГДА общяюсь(как и с другими) - папа его НЕПЕРЕНОСИТ..

Lись Мыслитель (6178), закрыт 15 лет назад
называет не иначе как ЖИДОм (хотя, брателла не похож на еврея, нормальный парень) да и папа его никогда не видел - слышал тока разные плохие пересуды от мамы (это по её линии).
ну, а по скольку я с ним иногда общяюсь - т.е. ОБЩЯЮСЬ вообще - он вечено его грубо, нагло, не заткнуть, поносит....
ПОЧЕМУ????(он аргументирует, что он жид и такой сякой, я с ним общяюсь - даже если я с ним год не разговаривала..)
и КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ????
Лучший ответ
An Sky Мастер (1931) 15 лет назад
Прекратить такое поведение - очень сложно. Мужчины поддаются влиянию, только если того захотят ( как и женщины) а в случаях отношений отец-ребенок, отец редко прислушивается к младшему поколению "ибо маленький ыщо, не дорос что-то в жизни понимать". Тут либо может повлиять жена, либо друзья. Но поскольку это семейная проблема, то проще закрыть на это глаза. Скандалы устраивать - только рушить ваши с ним отнлшения, попытаться поговорить открыто - может и стоит, но есть предполжение, что это мало что изменит. Хотя. Вам лучше знать своего отца, быть может вы сами лучше нас знаете что надо сделать, что бы это прекратилось. Просто сядъте и подумайте...
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Вы имеете право на свое мнение
Нелли Профи (917) 15 лет назад
папе нужно обьяснить, что это твой выбор, с кем нравится с тем и общайся.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
За разжигание межнациональной розни могут привлечь к уголовной ответственности.
Вот так и скажите отцу.