Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

плохим быть круто, а хорошим быть стыдно? ну и к чему мы катимся?

kopetan Мастер (1985), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Злата Мыслитель (5367) 13 лет назад
а мы уже докатились.... дальше только бурить вниз
НастяГуру (3052) 13 лет назад
Не знала Злата, что все так плохо))))))
ЗлатаМыслитель (5367) 13 лет назад
именно....а ты Нвстен разве не заметила
Остальные ответы
anjafox Гуру (2876) 13 лет назад
кто те сказал такую ерунду, плюнь ему в лицо
карина Мудрец (13216) 13 лет назад
катимся туда куда мир наш. все по инерциии. наверно человек "стадное животное" ,мы не хотим выделяться в толпе...
BAD23 Профи (682) 13 лет назад
Нужно быть самим собой.... А что круто, что нет не столь важно.. . За модой не угонишься. Да и о себе в таком плане судить нельзя.. . Скажут другие хороший ты или плохой :)
Ашот Рубенович Профи (554) 13 лет назад
Произошла типичная подмена понятий
Люди стали путать теплое с мягким, читать уже принято... -все в Яндексе!!
Настя Гуру (3052) 13 лет назад
Это уже будут разгребать наши дети)))...
* Знаток (414) 13 лет назад
это где такие ценности? в подростковом возрасте еще можно понять, круто курить, ругаться матом, строить из себя отвязных и чувствовать, что ты взрослый.. . а дальше-то отношение к жизни меняется, если конечно не в специфической среде обитания находиться
Рината Профи (508) 13 лет назад
Нам нравятся плохие парни.. . Но после того как они становятся нашими, мы требуем что бы вы были хорошими.... Следовательно, нужно быть хорошим, но казаться плохим ;)
Hilena Himera Гуру (2992) 13 лет назад
Н-да. Плохим круто.. .
Сколько знаю людей - мало кто из плохих докатился до хорошей жизни - много кто просто ушел из этой жизни. а хорошие выходят победителями в конце-концов.
По-моему, в любой ситуации нужно просто оставаться человеком и не причислять свои какие-то поступки к хорошим или плохим.
Таня Муха Гуру (2735) 13 лет назад
А каким хочется быть самому? Крутым хамом или скромным порядочным человеком? А как со своим собственным мнением?
kopetanМастер (1985) 13 лет назад
в любой ситуации я остаюсь добрым и порядочным человеком, но при этом строгим и справедливым
Пользователь удален Мудрец (17674) 13 лет назад
мы катимся к тому, что женщины начинают свято верить в то что этот мир принадлежит им, я не согласен, добровольно я могу чтото подарить, а забрать у меня моё очень трудно даже им.
Похожие вопросы