Осторожно, еда

Ксения Мастер (1610), закрыт 15 лет назад
Интересно Ваше мнение по поводу передачи "Осторожно, еда!", котору показывал ОРТ в выходные
Лучший ответ
Selene Мыслитель (7851) 15 лет назад
не понравилась, конечно там были дельные вещи, но всё же.. какой-то "жёлтый" формат передачи... а одна из экспертов такая нервная была, как-будто сама что-то не то съела, ужа... просто с пеной у рта что-то пыталась доказать... бр..
Остальные ответы
Yaksi Мастер (2200) 15 лет назад
Почаще таких передач, а то вымрем.
погулятьвышла495Профи (858) 15 лет назад
Совершенно верно... Жаль, что такие фильмы не вставляют в рекламную паузу)
Вероника Гуру (3051) 15 лет назад
видела рекламу, но не смогла посмотреть., ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Да, сейчас еда, это осторожно! сейчас в продуктах очень мало полезного, только одни концетраты. А потом удивляемся, почему болеем. Нужно всё кушать с дачи. Что вырастил, то и поел и желательно с грядки сразу. Дети не болеют, и медикаментов дома совершенно никаких нет. Вот ведь значит это не просто так.! стоит задуматься!
Sex&the City Мастер (1373) 15 лет назад
Отвратительно. Все и без них понимают, что вредно, а что полезно. Для чистоты эксперимент длился 2 недели. Но ни один нормальный человек не питается фаст-фудом 3 раза в день 7 дней в неделю. А время от времени, я считаю, можно есть все. Жаль, что они не показали альтернативных кафе с нормальной, здоровой пищей по цене фаст-фуда. Люди идут питаться вредной пищей по большей части потому, что это дешевле чем идти в кафе и быстрее. Обслуживание в обеденное время в любом кафе занимает от 15 мин до 30-40мин. Бизнес-ланч стоит - 200р и выше. И на ходу ты его не съешь, если времени у тебя 15 мин, а есть хочется. Так что передача из серии "бла-бла-бла".
ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258) 15 лет назад
начала смотреть - бросила. Надоели эти страшилки - сейчас куда не посмотри - всюду яд и отрава. Все равно избавиться нам от этого практически невозможно. Уж лучше не знать этого всего, а то до невроза недалеко
мария иванова Мудрец (13631) 15 лет назад
не смотрю такие! с голоду после помереть можно.
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
не смотрела, поглядишь-с голоду умрешь. посмотрела как делают сосиски-стошнило, не буду их покупать никогда.
Пользователь удален Мастер (2179) 15 лет назад
В связи с ростом цен на продукты питания, для многих это будет лишний стимул, перейти на простую пищу, может для этого передача и снята….
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Я видела ее раньше. Впечатление удручающее. Зато появилась еще одна информация к размышлению.
ВадБур Мудрец (18245) 15 лет назад
Передача правильная и очень полезная
беда в том что многим людям это не по корману !!
helen Мыслитель (5254) 15 лет назад
Жесть, сегодня после нее аппетита нет до сих пор. Но передача умная, мне понравилось
Лариса Стебловская Мастер (2337) 15 лет назад
По этому поводу просто задумалась, а ведь это дивиз моей жизни.
Индира Знаток (256) 15 лет назад
побольше таких передач и все будут здоровы