Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты это серьёзно?

ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну тебя тут ведь такие серьёзные люди посетили. С серьёзными предложениями мозг, как у них отключить! НЕ! Я тогда несерьёзно.

Отец учит жизни сына-студента:
- И заруби себе на носу: никогда не следует думать плохо о других людях!
- Почему?
- Да о них вообще не стоит думать.. .
Источник: Приветик! Даже коменты отключили, так тут всё серьёзно!
Остальные ответы
shock Мастер (1910) 15 лет назад
что может быть серьезно, кроме беременности....
СкорпионV Мыслитель (8713) 15 лет назад
Серьёзно Милая, серьёзнее не придумаешь!! ! Приветик тебе... -и это серьёзно!!!
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Приветик!! !
Я, как всегда, полушутя-полусерьезно: -)))
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) 15 лет назад
Решила воспользоваться советом и отключить мозг?
alex alex Гуру (3350) 15 лет назад
Да я уже большой мальчик и знаю что говорить такой очеравашке как ты :)