Нужно ли культурным людям министерство по управлению их культурой? Для чего???

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 15 лет назад
Конечно нет. Но оно необходимо для отъема денег у этих людей.
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Культурным не нужно, а некультурных надо окультуривать ))))
Николай Серенко Мыслитель (5079) 15 лет назад
Обязательно нужно. Все люди не могут быть культурными в одном направлении, кто-то должен координировать эту деятельность. Что плохого было в худсоветах? Ведь исполнялись песни на стихи, а не на тексты с непонятным смыслом.
Timur D Знаток (357) 15 лет назад
Министерство нужно для управления некультурных людей
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Не нужно. Это был бы рудиментарный отросток. А сейчас, это полноценный орган, без которого первый вариант невозможен.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Для защиты их от пошлятины. Пример. В СССР с ругаемыми доныне худсоветами. о культурном уровне народа заботились не в пример больше.
Другое дело. что зачастую по-идиотски. Но это уже вина низовых исполнителей
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Какое отношение цензура имеет к культуре????
Белов Александр Ученик (189) 15 лет назад
Кончно! Министерство распределяет заработанные нами деньги на поддержание в должном реанимационном состоянии трупов от искусства.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Французам, например, нужно. В этой стране одно из самых эффективных ведомств в области культуры.