В чем смысл жизни?

Алина Гуру (3430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vira Профи (546) 15 лет назад
смысл жизни.... в самой жизни, каламбур? правда! надо жить и радоваться и горестям и радостям, надо прожить жизнь так чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы... .
жить можно ради любви, близких, ради путешествий и радостных мгновений в жизни, ради детей, сестренок и братишек, ради красоты земли!
Остальные ответы
--- Мыслитель (5047) 15 лет назад
В слове ЖИТЬ, а не существовать.
Matro Гуру (2608) 15 лет назад
Этот вопрос беспокоит всех, и некто не знает на него ответ, потому что для каждого смысл жизни разный!! ! А когда над этим думаешь приходит наум интерессная весчь! ! Смысл жизни делится на 2 этапа, 1- ПОИСК этокого самого смысла, 2- жить по смыслу или со смыслом. 2-й этап может так и ненаступить, в результате того что человек сам не знает чего он хочет. Хотеть найти смысл жизни это не правельно, Знать наверника чего ты хочешь и приведет тебя к смыслу твоей жизни. УДАЧИ!! !

P.S. Такую чушь пишут, а некоторые экземпляры, либо нехотят думать или отвечают лишь бы заработать баллы. (печально)
Усопший Гений (98622) 15 лет назад
Идти и плодиться. Высшее предназначение, продолжение вида.
Пользователь удален Профи (736) 15 лет назад
Смысл жизни - найти своё счастье. Счастье жизни - этот смысл не потерять.
Источник: опыт
12 Профи (543) 15 лет назад
Чтобы найти любовь и быть с ней рядом... другого я невижу смысла, по крайней мере для себе
Anonym Мастер (1354) 15 лет назад
dlia kajdova iz nas on raznii
no nesomneno eto samoe glavno shto dvigaet nas jiti
Злата Мыслитель (5370) 15 лет назад
отдавать, дорить любовь и тепло....
Aizhan Профи (644) 15 лет назад
Мой смысл жизни верить и любить своего Творца и помагать людям :))))))
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Не один философ на этот вопрос не ответил толком.
Где же она эта истина? Да Бог только и знает.
Поэтому надо просто жить. Честно, весело, беря от жизни все. И что бы в старости лет не было стыдно... .
А вообще жизнь не заканчивается тут.. . жизнь вечна.. . :)
Евгения Мудрец (11638) 15 лет назад
продолжение рода и оставить после себя что либо что много поколений про тебя помнило
Екатерина Бых Мастер (2322) 15 лет назад
У каждого свой смысл. В этом и смысл!
Elle Мастер (2058) 15 лет назад
А что в жизни есть какой-то смысл????
Ирина Гуру (2743) 15 лет назад
в самой жизни наверное
Венерочка Ученик (166) 15 лет назад
Оставить после себя кучу ребятишек
Нина Мороз Мастер (1418) 15 лет назад
Если бы человек знал, что такое жизнь и в чем ее смысл он бы никогда не умер.
dany dany Ученик (98) 15 лет назад
небыть одиноким....
KukLA Ученик (177) 15 лет назад
Любить и быть любимой
Пользователь удален Мастер (1985) 15 лет назад
Прочти Библию, там всё написанно!