Красота-это сияние?

Светулечкина:) Оракул (84045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Светулечкина:)Оракул (84045) 15 лет назад
Ромка,спасибо за клип.Это очень красиво и трогательно.
Я тронута....но это не значит,что я тронулась)))))
Роман Абрикосов Гений (71104) )))))))Тронутых хватает,не будем пополнять их ряды.))))))))
Остальные ответы
Таньча Мастер (1309) 15 лет назад
Красота - это искусство!
аня я Знаток (400) 15 лет назад
Да! Когда идет красивая девушка (мужчина) , то она (он) сияет! Это точно...
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
Нет.... красота - это подарок природы (я говорю сейчас о внешней красоте человека...).... Но сама по себе она ничего не стОит.... а сияние исходит из души.... через блеск счастливых глаз.. . приветливую улыбку ...ласковый голос.... только тогда от человека исходит это удивительное сияние.... и даже если от природы не обладает красивыми (в классическом понимании) чертами, то этот внутренний свет делает его по настоящему красивым.... это бывает, когда человек очень счастлив ...не зря говорят - "светится счастьем"....так сияют влюблённые, ..или женщина ожидающая появление ребёнка на свет.... или мать, кормящая своего новорождённого дитя....