А опишите своё самое красивое свидание???

Пользователь удален Мыслитель (5321), на голосовании 15 лет назад
Мне очень понравилось с моим парнем на речке гулять. мы лежели на тёплом солнышке. Приятный ветерок шикотал нас и мы бнявшись пролежали весь день почти. Прикольно.
Голосование за лучший ответ
Антоша Профи (986) 15 лет назад
na okean no4ju pove3..gde nikogo ne bylo))lezhali glyadya na 3ve3dy na peske i pili vino))