Любила двоих мужчин одновременно, и ни кому из них не изменяла. Похоже на правду?

Пользователь удален Гуру (2735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3989) 15 лет назад
ДА!! !
И похоже ты относишься к умным девочкам!

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе» , умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

Умные - верны обоим!!!
Остальные ответы
СолныSHко Мудрец (13874) 15 лет назад
мне кажется такого не может быть.. . или ты любишь или нет.. . ко второму может быть просто очень сильная симпати, страсть, но не любовь
Злата Мыслитель (5370) 15 лет назад
да... если учесть что главная измена происходит в сердце...
Ромка Профи (794) 15 лет назад
шот не как не получается правда )
Ветажа Мастер (2018) 15 лет назад
Если шведская семья то похоже
Anonym Мастер (1354) 15 лет назад
liubit mojna mnogo no izmeniati mojesi kajdomu
оксана косточко Гуру (2683) 15 лет назад
Бред все это, ты ни того, ни того не любила. если и с тем и с тем была, считай ты изменяла самой себе же....
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Конечно, сейчас всяко бывает.
Alexandr Mahonin Гуру (4689) 15 лет назад
в каждой шутке есть доля правды))))
Elle Мастер (2058) 15 лет назад
Молодец)))))))) Давай увеличивай колличество!)))))) Тогда вообще красота получится, главное, чтобы самой от себя противно не было)))
Галина Лазарева Мыслитель (7206) 15 лет назад
Почему нет? И такое бывает! Если ты с ними обоими не спала....: )
Любить, необязательно состоять в интимных отношениях.
Можно любить Пушкина и Лермонтова, и не изменять ни одному, ни другому :)))))))))
Пользователь удален Мастер (1985) 15 лет назад
Мужщины такого не понимают!
В такой бред могут только девушки верить!
LiNok@ AbRaMoVi4 Знаток (324) 15 лет назад
ну если ты с ними встречалась то те похоже что ты им не изменяла!
Гоша Профи (650) 15 лет назад
похоже, если в одном человеке две личности!
Вячеслав Алексеев Мастер (2449) 15 лет назад
бывает. я вот одновременно 5 девушек любил и также никому из них не изменил
Антоша Профи (986) 15 лет назад
научи-ка так любить))))))