Умер 19-летний полузащитник "Сатурна" Кирилл Спасский

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Сегодня утром на базе в Кратове скоропостижно скончался 19-летний полузащитник молодёжной команды "Сатурна" Кирилл Спасский. Ещё вчера молодой хавбек вместе с партнёрами по команде фотографировался вместе с кубком Лиги чемпионов, который привозили в Раменское, а сегодня утром его не стало. Причины смерти пока не уточняются, но, вероятно, ими могли послужить проблемы с сердцем.

Соболезнуем семье и близким:((
Лучший ответ
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
капец... жалко... хоть он и молодой но наверно был бы будующим сантурна Жалко Пацана. .
Пусть земля ему будет пухом
Остальные ответы
Василиуа Знаток (384) 16 лет назад
Такой молодой, как жаль...
Пользователь удален Мастер (1797) 16 лет назад
Чё же так рано... соболезную....
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Нифигасебе. Я чтот не понимаю, когда клубы начнут следить за состоянием здоровья подопечных?
Русской Немец Просветленный (27644) 16 лет назад
Сожилею что это стает повседневностью!!!!
Толян Гуру (3318) 16 лет назад
я в ужасе.. . не знаю что и написать....
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
А медосмотры куда смотрят? Сами игроки тоже геройствуют, чуствуешь себя нехорошо, перестань играть, не геройствуй
Руслан Абушкин Высший разум (297949) 16 лет назад
Бляяяяя, безумно жалко парня (((( Только начал играть.. .

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ...
Источник: R.I.P.