Что делать с машиной если ей 22 года, а мне 21?

Анна Чибряева Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнтоНИО РАА Ученик (123) 15 лет назад
Сдать ее на метал или продать тому кому тоже 22 года
Остальные ответы
БрюНетк@ Ученик (143) 15 лет назад
Прокачай её???
АнтоНИО РААУченик (123) 15 лет назад
а у тя прокачаная???
Евген Гуру (4733) 15 лет назад
ибацо с ней. сыпется ведь наверно
BAD23 Профи (691) 15 лет назад
Привет! Сделай ей предложение :)
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
если машина твоя "ОН" - выходи замуж, разница в возрасте позволяеть :))
Анна ЧибряеваУченик (141) 15 лет назад
а если МАЗДА?
Лора Лисихина Просветленный (28904) 15 лет назад
а мне что? моей машине -64!!! я моложе её на 17!!!
КсюшаПросветленный (34243) 15 лет назад
а такие ездют?!
Лора Лисихина Просветленный (28904) ещё как!!! это военный джип Форд Виллис 1944г!!! Хорошо и на дачу и на рыбалку!!! а по городу едешь, у всех челюсти отвисают....
Михаил Аброськин Мастер (1698) 15 лет назад
Учиться у нее, опыт - великое дело, в жизни пригодится ! :-)
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
покрасить:)) если нет возможности новую купить:)) приятно и тебе и машине которая будет смотреться как новая:))
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 15 лет назад
подождать еще лет 50 и продать суперраритет!
Пользователь удален Профи (872) 15 лет назад
Мои года моё богатство))))) ----но это не про машины однозначно... Продавай однозначно и срочно!!!!
Евгений Мастер (1434) 15 лет назад
Подумать, для чего она тебе. Если нет денег на более новую или для развлечения (ремонтировать, красить) -приятного времяпровождения и вложения денег. Если можешь позволить себе более спокойную жизнь-продавай или сдавай в металлолом.
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
а где фото и вообще описание