а чего хочет грузия от абхазии ?

сергей миронов Мудрец (17005), закрыт 15 лет назад
я в это дело не вникал - какие интересы у грузии ? ведь у них там у самих вроде как недавно переполохи были внутренние . так они еще хотят и в абхазии шухер навести ? что они делят то ? землю ? так пусть сначала каждый наведет порядок у себя (пока на "родной" земле !)а так получается как набеги татаро-монгольского ига ! своего нету - так чужое рядом !
Лучший ответ
Остальные ответы
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
того же, что мы от Чечни.
сергей мироновМудрец (17005) 15 лет назад
а мы чего хочем ?
dato mdivani Мудрец (16730) 15 лет назад
если у вас на левой руке сыпь, отрезаете правую и начинаете лечиться?
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
нехочет чтобы абхазия независимость получила от грузии.. хотя она на это имеет полное право!!.. опять русские виноваты.. - надо было сначала дать свободу абхазии.. а через несколько месяцев - грузии... а не всем сразу...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
это подходящая территория для новой войны, на которой прекрасно отмываются миллионы. проще говоря - бизнес можно воротить
tushnyakov Знаток (387) 15 лет назад
Абхазия юридически является частью Грузии, фактически нет. Силовое давление - это один из вариантов решения этой проблемы. Грузия хочет от Абхазии тоже, что и Россия от Чечни в свое время. А именно сохранения целостности своего государства.
сергей мироновМудрец (17005) 15 лет назад
я б давно чечню послал бы дальше и никаких бы дел с ней не имел (как куба со штатами )
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
Дольку от мандарина.