Расскажите мою судьбу

Элина Профи (554), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика Шабельникова Мастер (1186) 15 лет назад
число 15 сразу в голове мелькает. отношения с парнем вас сейчас достаточно сильно волнуют. ваши друзья или близкие не попадали в аварию года 2 назад примерно.? страх и испуг в детстве.
ЭлинаПрофи (554) 15 лет назад
я попадала с парнем 2 года назад в аварию. Отношения действительно волнуют, мы с ним расстались тепеь он стал меня возвращать но я точно знаю что он меня не любит, а кроме него на горизонте вообще никого...
Виктория Мастер (1020) 15 лет назад
Вам так хочется узнать свою судьбу? Каждому человеку неделена судьба и от неё он некуда не денится. Думаете вам кто-нибудь по фото скажет что-то разумное? потом будете ходить и ждать того чего вам напишут. Мне кажется не стоит использовать такой метод. Вы красивая, молодая девушка у вас всё будет замечательно, всё придет само собой! Sorry,за такую реакцию!