Что кто знает про Весы?? ? какие лучше знаки подходят? ? какой характер???

Ангелочек Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Весы темпераментны. Весы обладают очень хорошей памятью, они очень умны, стремятся получить хорошее образование.
Как правило весы боятся темноту.
Весы очень боятся ответственности. Всегда придут на помощь. Женщины как правило одеваются очень экстравагантно. Они способны создавать интересные модели одежды. Они элегантны. Мужчины обычно следят за модой. Весы очень сговорчивы и поэтому им очень просто на работе. Они очень хорошие сотрудники, стремятся замять хорошие поста. Часто весы становятся: - модельерами - декораторами - продавцами предметов искусства - антикварами - агентами по продаже книг - театральными агентами - юристами - судьями
Весами необходимо любить и быть любимыми. Они сентиментальны. Весы очень редко нежны. Они не любят однообразия. Женщины нежны и очаровательны. Для женщин не проблема окрутить любого мужчину. Иногда они изменяют своему мужчине, но это происходит из-за разочарования.
Мужчины достаточно не решительны и ждут женщину сидя дома у камина. Рекомендуются союзы с:
- Овном - Львом - Водолеем - Близнецами Не рекомендуется с: - Раками - Козерогами
Остальные ответы
paradise Мастер (1298) 15 лет назад
mi urovnoveshani,nam vse podhodit. harakter esli ne podoidet nas raydom bolshe ne budet.
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
Мужчины-Весы-визуалы, скрыто-агрессивные, неверные.... в то же время.... сексуально-активные, чувственные, привлекательные, отзывчивые, всегда помогут, любят всё красивое; Женщины -Весы- очень привлекательные, домовитые, страстные, "знают себе цену"))))
алина (Неважно) Мастер (2026) 15 лет назад
мужчины изменщики. женщины веселые. знаю что точно подходит лев. как парням-весам, так и девушкам, а ещё близнецы отлично подходят
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Весы – это воздушный знак зодиака. Под влиянием Венеры отличаются элегантностью, изяществом, способны любить по-настоящему. Легкий и уравновешенный характер делает весов общительными и привлекательными. Больше всего весам дорога спокойная атмосфера, они не любят различные осложнения, неприятности, всегда избегают ссоры. Но если их все-таки настигают какие-либо проблемы в жизни, несчастье или болезнь – все равно не унывают и быстро находят душевное равновесие.

Мужчины-весы благодаря своей любезности, обходительности, своему веселому и добродушному нраву зачастую бывают любимчиками общества и объектами повышенного внимания женщин. Это прежде всего хорошие дипломаты, адвокаты, торговцы, администраторы и актеры.

Женщин-весов Венера наделяет прежде всего женственностью. Они ласковы и капризны, обожают различные украшения, безделушки, наряды. Женщины этого знака зодиака - это великие обольстительницы и соблазнительницы. Любят спать допоздна. У них есть главная мечта – они грезят о большой и чистой взаимной любви. Они не терпят осложнений в отношениях, ссоры. Малейший упрек их может довести до негодования и слез. Но, несмотря на это, они ласковы и добры, как дети, хоть и эгоистичны.

Весы и овен.
Разность темпераментов влечет за собой довольно скучные и неинтересные отношения, хотя в постели они чувствуют себя довольно хорошо вместе. Но этого недостаточно для брака, который зачастую быстро заканчивается разводом.

Весы и телец.
Разность характеров помешает созданию длительных отношений. Брак возможен только при большой и чистой любви.

Весы и телец.
Эта пара практически идеальна практически во всех отношениях. Звезды предсказывают им долгую совместную жизнь, полную любви и счастья.

Весы и рак.
Пройдя через близкие отношения, они часто приходят к обоюдному решению остаться друзьями.

Весы и лев.
Оба партнера просто помешаны на сексе. Весы постоянно будут хвалить тщеславного льва. Счастливый и долгий брак им обеспечен.

Весы и дева.
Физический контакт для весов стоит на первом плане, а затем финансовое благосостояние. Девы придерживаются обратной точки зрения. Брачные отношения довольно сложны и полны конфликтов.

Весы и весы.
Оба страстные натуры. Они быстро находят взаимопонимание. Брачные отношения им стоит начинать в более зрелом возрасте.

Весы и скорпион.
Ветреность весов не нравится ревнивому скорпиону. Брак не прочный.

Весы и стрелец.
С первых минут знакомства они проявляют друг к другу повышенный интерес. Эти романтичные натуры прекрасно уживутся в браке.

Весы и козероги.
С одной стороны козерогов тянет к весам, с другой – им не нравится ветреность и легкомысленность весов. Такие отношения часто продолжаются не долго.

Весы и водолей.
Им хорошо вдвоем, это касается и любви, и секса. Логическое продолжение таких отношений – счастливый брак.

Весы и рыбы.
Сентиментальность рыб не находит понимания у весов. В свою очередь рыбам не уютно рядом с чувственными весами. Брак бывает счастливым, но только в редких случаях.
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
им никто не нужен, а то могут нарушить их равновесие.