что для вас...

Абакум Крамов Мыслитель (5793), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
РОДИНА?
Лучший ответ
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
место, где я родилась и живу!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
rodina ot slova rodilsia. tak mne gde rodilas ya...
Женьчик Знаток (360) 17 лет назад
В принципе - это всё!
я люблю свой город, в котором родилась! Я люблю свою страну!
И наш народ самый лучший!;)
Данусилья Мастер (1286) 17 лет назад
Родина- это где я родилась,где живут мои родители и дузья!Без своей родины я никто!Я люблю её какя она не былабы!ВОТЬ ТАК!!!
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
слово то какое странное...а что оно обозначает? призыв чтоль - роди...на....
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
"-Главное помни Серёга, где водка, там и родина"
Источник: С. Довлатов
инкогнито Гуру (3659) 17 лет назад
моя родина-россия.очень горжусь тем,что я русская,несмотря на то,что жи ву в прибалтике.можете меня упрекнуть,что не возвращаюсь на родину.хотела бы вернуться,только кому я там нужна,слишком много печальных историй приходилось слышать о тех ,кто вернулся из бывших союзных республик в россию.