Куда можно сходить отдохнуть с девушкой в воскресенье днём?

Пользователь удален Профи (969), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5594) 17 лет назад
За город, на свежий воздух. И мозги прочистятся и душе приятно.
Остальные ответы
Мура Гуру (2612) 17 лет назад
У меня рабочий день...
Инна Гуру (3999) 17 лет назад
В кинотеатр не плохо сходить или на выставку куда -нибудь вполне романтично!По музеям поводи, займись культурной программой.
Николай неважно Мастер (1410) 17 лет назад
Ну в каффе можно ! Чисто так посидеть по6олтать ! А если скучно то можно и в клу6 какойнито !
Ирина Бел Профи (984) 17 лет назад
Класно сходить куда нить на романтическую кинопремьеру в кинотеатр
P.S.Желаетельно на последние ряды=))))
люблю ЗБ !!! Знаток (414) 17 лет назад
в дильфинарий
зимой- и на каток!!!