Любовь строится на взаимоуважении и доверии???

Натали Мастер (1481), закрыт 15 лет назад
Или это привязанность вырастает???
Лучший ответ
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
любовь строится на чувствах))) и уважение, и доверие, и секс, и забота, и внимание, и детки, и внутренняя порядочность КАЖДОГО и ЖЕЛАНИЕ её построить!!!! а привязанность, это и есть любовь с продолжением))))))
Остальные ответы
Татьяна С Профи (727) 15 лет назад
это только два пунктика-на которых стоится любовь!!!
Линка Ученик (237) 15 лет назад
когда ты полюбиштв сама всё поймёш никто не вправе те этого говорить!!! а ваще ЛЮБОВЬ-есть взаимопонимание и доверие!!!!
Источник: ЛинКа
анютка Знаток (469) 15 лет назад
безусловно на доверии, уважение приходит со временем, но не маловажная штука страсть))))))))) а привязанность вырастает тогда, когда проходит эфория.... это бывает и быстро и спустя многие годы!
diks Мудрец (19272) 15 лет назад
Любовь строиться на уважении и понимании...
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
конечно, как же без этого!!!! любить и быть любимой это прекрасно!!!!
natik Мастер (1308) 15 лет назад
думаю да, но не только на них одних
KRISTUSHA Мастер (1506) 15 лет назад
и то и другое.... и еще оченъ многое но, любовъ это что то особенное ни счем не сравнимое, и причем тут уважение???? когла муж жену уважает а любит любовницу....
Олька Мастер (1219) 15 лет назад
Это только два пункта, а вообще понятие ЛЮБОВЬ включает очень много чувств!! ! Но конечно исключить взаимопониание и доверие нельзя никак! Хотя это основа скорее отношений между мужчиной и женщиной, чем любви!
Hinata Мыслитель (9890) 15 лет назад
Я бы сказала - и то, и другое. Привязанность обязательно вырастает.