Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я считаю что антисемитизм и резкий национализм возникают только в больном мозгу человека!

Lady Godiva Высший разум (174922), закрыт 13 лет назад
Какая разница какой человек расы, национальности?
Разве это на самом деле важно?
Если я не права - объясните мне в чем!!!

И, пожалйста, если вам не сложно, выскажите свое мнение по этому поводу!
Лучший ответ
Агапэ Гуру (3955) 13 лет назад
Совершенно с Вами согласна. Нет плохих национальностей - есть плохие люди!
Lady GodivaВысший разум (174922) 13 лет назад
Спасибо - хоть кто-то понимает!
Остальные ответы
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19198) 13 лет назад
совершенно верно! но как же я иногда не перевариваю черномазых!!!! неужели и я больна мозгом??
y y Просветленный (21727) 13 лет назад
Диагнозы ставят врачи при непосредственном осмотре пациента, вы же рассуждаете голословно основываясь на своем субъективном мнении, следовательно не правы.
Константин Петров Оракул (83696) 13 лет назад
значит, тебе ВСЕ РАВНО КТО ТВОЯ МАТЬ?
РАССКАЖИ об этом своей маме-она тебе обьяснит

ЭТО ЗНАЧИТ, у тебя больной мозг и ты склонна к людоедству
Федор ПотявинУченик (103) 13 лет назад
Герр Петрофф! А Вам не все равно, кто Ваша мать??? А если что - перед строем от нее откажетесь????
Константин Петров Оракул (83696) МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО, я обязан любить мать а про вас читал библию-это вам все равно папа с дочкой, мама с сынком, братик с сестричкой....
Пользователь удален Мыслитель (5060) 13 лет назад
Да фигня это все. Просто надо же правительству кого-то обвинять во всех бедах. Что все это делается с их подачи, я уверен. Иначе, чего проще - нацепил свастику - 5 лет. Нарисовал на заборе - Бей жидов! - 2 года. А вообще держись)))) ) Сейчас фашки налетят)) ) Если что, пиши, вместе отобьемся)))))
sUnset man Искусственный Интеллект (858032) 13 лет назад
Исключительно в больном мозге. Как писал Сергей Довлатов-я не знаю ни одного антисемита который бы не обладал другими более страшными пороками. Порочные и грязные люди- всех мастей националисты и нет разницы антисемит или русофоб.
Национал - Социалистка Ученик (122) 13 лет назад
Вообщем разницы ни какой, но именно хачи вредят в России! ! У себя дома они "милые создания", которые ни грабят, ни убивают и т. д. , а почему та в России они грабят, насилуют, убивают и делают все, что им вздумается!! !

P.S. Ни один раз видела как кавказец бьет русскую девушку за то, что она не пошла с ним!! ! И по твоему это хорошо?? ? прошу заметить, что большинство выходцев с Кавказа так делают!!!
Инкогнито ПроклятоеПросветленный (26340) 13 лет назад
А я знаю случаи, когда русские бьют за то же самое и что?
ТерезаПросветленный (48244) 13 лет назад
вот врун....что же ты не вступился? или милицию не вызвал?
Национал - Социалистка Ученик (122) Вообще то я девушка, и еслиб я 15летняя полезла на 30летнего то он бы меня убил это раз, а два почему ты уверена, что я не дерусь с хачами??? ты меня не знаешь, та что не тебе судить!
Инкогнито Проклятое Просветленный (26340) 13 лет назад
Зависит от условий в которых он появился.
Вот, например, некоторые люди не могут находиться в Германии, т. к. столько натерпелись от немцев что им тревожно, когда вокруг немцев много. У моего знакомого одноклассник пожив в Израиле несколько лет не может спокойно даже разговаривать об арабах, палестинцах и проч. , он их люто ненавидит, а раньше ему это было безразлично. Не думаю, что те, кто побывал заложником у чеченцев, могут быть к ним настроены без предубеждения. Ну и т. д.
Айза Педомо Гуру (3391) 13 лет назад
Раса и национальность почти всегда связаны с различным вероисповеданием и менталитетом. Вы можете сколько угодно убеждать себя, что арабы и китайцы ничем от вас не отличаются, но они все равно будут считать, что их культура, вера и воспитание единственно правильные. это действительно важно, но конфликтовать на этой почве бессмысленно, глупо и бесперспективно. мне кажется, нужно изучать культуры других наций, чтобы знать, как они думают и чего от них можно ждать.
Keyner Гений (70344) 13 лет назад
Вы правы. Националисты и антисемиты всегда ущербны. Ненависть к людям других национальностей (или к какой-то одной) и постоянный поиск врагов, на которых можно переложить свои проблемы или проблемы страны, в которой они живут, часто становится у этих людей единственным смыслом жизни.
Тереза Просветленный (48244) 13 лет назад
Да! ты права.... к сожалению, это заразная болезнь... мозга.. .
А некоторые товарисчи, которые нам совсем не товарисчи, сеют здесь эти бацилы ненависти.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 13 лет назад
вообще я считаю антисемитизм и резкий национализм - БОЛЕЗНЯМИ, от которых, увы, пока еще не придумали эффективного лекарства, кроме как гасить эпидемию этих болезней на последней стадии при помощи танков, как погасили эту эпидемию, коричневую чуму в 1945-м
xarkonnen Просветленный (25544) 13 лет назад
попробуй объяснить это самым резким российским националистам - выходцам с Кавказа. о результатах расскажи тут.
Похожие вопросы