mojno li izmenit sudbu ili ono izmenit nas

Bekir Ismiev Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 15 лет назад
Я считаю, что у каждого своя судьба, причём заранее определённая Мирозданием.
С судьбой не стоит "шутить"!!! "или оно изменит нас"!
Если человек пытается что-то делать "не так", идти куда-то "ни туда", его, как правило, судьба либо старается предупредить, либо резким ударом направляют на нужный путь. Если человек не понимает и продолжает "лезть наперекор судьбе", в его жизни начинается хаос и ему или его близким может стать действительно плохо!

Думаю, что надо полагаться на судьбу, и она осуществляется вне зависимости от того, осознаёт её человек или нет! Человек может прожить всю свою жизнь, успешно выполнить предназначенную ему роль в этой реальности, и даже не понять этого.
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Только изменяясь сами, мы можем изменить судьбу.
Ольга Сидорова Профи (545) 15 лет назад
Судьба не предсказуема и кто знает что сильней.
йц й Гуру (3569) 15 лет назад
измени характер, изменишь судьбу. В противном случае, судьба изменит тебя
SELF GOVERNING Оракул (62790) 15 лет назад
Можно. На то нам и дана свобода выбора. Не судьба нас меняет, а мы руководим и меняем свою судьбу соответсвенно со своими мыслями и действиями
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
С человеком произойдет то, что у него на роду написано. Если ему было суждено изменится, он изменится
Пользователь удален Мудрец (12152) 15 лет назад
Жизнь и есть судьба. Жизнь есть движение. Судьба есть то, чего ещё не произошло, но произойдёт и происходит в силу последовательности и случаев.
Как можно изменить судьбу, когда мы её творим?
Как может судьба изменить нас, когда мы её творим?
Ответ один: "Ни как. "
Inkognito Профи (719) 15 лет назад
А вспомните поговорку: посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. Так что каждый человек творец своей и только своей судьбы. Так что судьба человека изменить не может, нсли только человек сам не захочет что-либо поменять в своей жизни.