Помогите плиз найти песню "Где ты? " поет инфинити с кем-то см. дальше=>

Пользователь удален Профи (609), закрыт 15 лет назад
не могу найти песню, нужна НЕ ремикс. И нее сразу в ступлении идут фразы "Где ты" помогите найти!
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
"где ты...? я бегу за тобою? " ...
Ульяна Цапля Мыслитель (6779) 15 лет назад
могу скинуть, у меня вроде есть
Дарья Мякоткина Профи (907) 15 лет назад
У меня есть. Хочешь могу дать.
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
там слова : Где ты? я бегу за тобою, разрываюсь мечтою и тд.. . Эта? Я тебе могу кинуть. Надо - пиши
Ася Мудрец (19772) 15 лет назад
лови на почту ссылку - выбирай, можно сначала послушать, а потом качать.