Как можно с интернета расмотревать с спутника на землю?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Качаешь прграмму Google Earth. Запускаешь, Она подключается к серверу. И смотри на здоровье.
Остальные ответы
%CаНдРуШкА% Ученик (39) 15 лет назад
если ты про карты то смотри в google карты или в yandex карты
Пампам Гуру (3158) 15 лет назад
С помощью Google Earth! Правда не в режиме реального времени, а с помощью фото со спутника!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224590) 15 лет назад
Набери MAPS.GOOGLE.COM и нет проблем. Только учти, жрет мегабайты как слон. 2. Ищи сначала по карте до максимума, а только потом переходи на фотку, а то хрен разберешь. Желаю успехов.