снилось разбитое - по кроям преимущественно треснутое, маленькое зеркальце....

Юлианна * Знаток (353), закрыт 15 лет назад
которое с собой ношу в кармане для отражения магического воздействия - может и не самый эффективный способ, но всё же.
что этот сон может означать? спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
чего то испугались! не думайте о плохом! удачи!
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Если в сновидении вы разбили зеркало - в реальности вы будете переживать из-за вероломства близкого вам человека. Так же разбитое зеркало может означать смерть или болезнь близких, знакомых (((! А возможно кто то "пробил" Вашу защиту!
Юлианна *Знаток (353) 15 лет назад
скорее всего пробил защиту... потому что снилось, что я достаю из кармана, смотрю - а оно по краям битое...
Инд Искусственный Интеллект (106730) скорей всего. ваше зеркало просто приняло удар на себя. Вам повезло)))!
Рысь Мастер (1974) 15 лет назад
злыe, oбмaнчивыe и фaльшивыe дpyзья. Возможно, кто то хочет напустить на вас порчу или что то в этом роде.
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Трещины на зеркале означают, что плохое предчувствие оправдается и случится то, чего вы боитесь больше всего.
Анаконда Мастер (1448) 15 лет назад
Разбитое зеркало предвещает внезапную смерть родственника. Девушке увидеть сломанное зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак.