1. Декарт утверждал: Я мыслю, следовательно, существую. Это утверждение имеет, как минимум два различных смысла. Какие

Oxi Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болуш Саиев Мастер (1718) 15 лет назад
Во-первых: Я разумный! Во-вторых- не хочу существовать, а Жить и Творить!
Остальные ответы
Inkognito Профи (719) 15 лет назад
Да, согласна. Во-первых, Кант имеет ввиду, что разумен и.. . глубоко несчастен. Потому что, во-вторых, он существует, а не живет. Для Жизни одного отличия от животного мира недостаточно.