Что делать?

Yashman Ученик (126), закрыт 15 лет назад
У неё есть парень,она говорит,что не любит его,но и бросить не может,а мне говорит,что любит меня и я ей очень дорог.Я очень её люблю.Но неделю назад сказал,что типа всё-конец,не могу так.С парнем живёт уже 3 года вместе,со мной знакома пол года!Страдаю жутко,скучаю и переживаю что делать?
Лучший ответ
Kapamelka Мастер (1183) 15 лет назад
тяжело ей, значит не уверенна в тебе на все 100 %,встречайся с ней дальше, докажи поступками что любишь и время покажет, просто ты должен и ее понять...
Остальные ответы
Dead Bitch Просветленный (25884) 15 лет назад
не будь трусом добейся ее значит любишь, девушке свойственно иметь такой страх
DiziK MC Мастер (1075) 15 лет назад
пытаться добиться её все таки... .
а ты не задавался вопросом, почему она не может от него уйти?
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
Попробуй оставить её..если любит-тебя выберет.. тяжело конечно, но иначе никак.. хорошо девченка устроилась
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 15 лет назад
Можно попробовать ответить себе на вопрос:
Когда?
Где?
В результате чего.... мужчиной-то СТАЛ?
===========
А если таки - не стал ещё, то пора и становитьСЯ начинать )
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Сразу говорю, из собствен опыта, брось и уйди!!! Объяснять долго!
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
Просто ей с ним наскучило.... а тут ты-новые цветы, поцелуи тайком, романтика... как тут устоишь.. . и тебя не охото отпускать и он, вроде самый любимый... врядли из вас что-то получится...
Танечка Профи (504) 15 лет назад
что за глупости? как это не может бросить? типа, как в песне, люблю тебя, а живу с ним? во даёт, полгода знакомы, а она всё ещё с ним? и так, чё, всю жизнь, чтоль??? глупости, он что грозиться выброситься в окно или убить её, тебя и себя? если нет, то все её слова просто ЧЁС! обычно вообще, так парни делают, люблю тебя - живу с другой! ты что, типа любовника, чтоль? эТа не любовь, а морочка твоих мозгов!
я ? сама скромность )))))))))))) Гуру (2896) 15 лет назад
оставить ее в покое и все! И искать другую
Swoosh Гуру (2506) 15 лет назад
Добивайся её!!!!Ты же мачо!!!!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Ну.... у нас на Кавказе проще.... просто воруют- и все!
А если она такая слабая, мужчина должен взять на себя это решение.
Поговорить с тем и все решить мирным путем. А она пусть смотрит, как без неё решают её жизнь. И учится на ошибках.
Юлия Жарова Мудрец (11524) 15 лет назад
оставь её впокое, а то слов у меня нет обьяснить тебе, сложно все это, но не будет она с тобой....
YashmanУченик (126) 15 лет назад
мне нужны объяснения,удели минутку и скажи почему ты так думаешь,мне это важно
Девушка мечты Профи (672) 15 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Покажи ей, что она не единственная на всей планете. Только когда она почувствует, что может тебя потерять, она сделает выбор.
А вообще нужна тебе девушка, которая говорит тебе, что любит, а сама живет (и соответственно и спит) с другим мужчиной. А где гарантия, что она не поступит так же с тобой?? ?
Я не понимаю таких девушек и не понимаю, зачем тебе нужна такая девушка, но если ты действительно хочешь быть с ней, то выход только один- чтобы она поняла, что может тебя потерять.
реасh jam Профи (827) 15 лет назад
женись на ней-родите кучу детишек!!!! а ещё можете создать шведскую семью!!! !
Ну ты чего в самом деле???? два любовника у бабы-ляпотааааа!!!:))))
Horse In Coat Ученик (117) 15 лет назад
Заниматься ананизмом :)))))