Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Китайцев так много потому, что они при помощи ксерокса размножаются?

Станислав Семчук Мудрец (14429), закрыт 15 лет назад
... а у нас до сих пор от руки переписывают
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1614) 15 лет назад
ИМЕННО ЗАСЧЁТ КСЕРОКСА!! ! Я всегда всем об этом говорил, но мне никто не верил!! ! Наконец - разумный человек нашелся!! !

У них в стране есть сотни гигантских ксероксов размером с ГОРОДА. В эти ксероксы они засыпают своих маленьких желтых людей как мясо в мясорубку. Засыпают тысячами, сотнями тысяч в день. Потом закрывают гигантские крышки и включают адские механизмы копирования. И тогда начинается САМОЕ СТРАШНОЕ. ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ начитают выплёвывать копии. Ои их мечут во все стороны и в таких количествах, какие не способно охватить человеческое сознание. Копии собирают в специальные отстойники, моют, одевают и СНОВА засыпают в ксероксы-мясорубки для последующего размножения. Питаются эти машины энергией высасываемой из ДУШ остального населения планеты, а высасывают они её при помощи китайских товаров, бытовой техники И ОСОБЕННО АВТОМОБИЛЕЙ, которыми глупые земляне пользуются всё БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

БЕРЕГИСЬ, ПЛАНЕТА!!!! КОНЕЦ БЛИЗОК!! ! УХАХАХАХАХАХААААА!!!!
Остальные ответы
наташечка лётова Гуру (2837) 15 лет назад
они переняли генетическое стрение тли и крыс.
Ольга Ланбина Гуру (2932) 15 лет назад
Зато как красиво переписывают
Aleksandr1982 Мыслитель (9005) 15 лет назад
...И MMSками разносятся по всему миру.
Пользователь удален Мудрец (16933) 15 лет назад
а ксерокс сломается когда нибудь
Тамара Мыслитель (5683) 15 лет назад
Они очень трудолюбивы в т. ч. и в сексе с КПД 100процентов
123 Мыслитель (5332) 15 лет назад
китайцев так много-потому, что они пользуются китайскими презервативами...
Любимая Зая Мыслитель (8409) 15 лет назад
при помощи миллиардов ксероксов.
Дарья Мастер (1056) 15 лет назад
Нет, китайцев так много, потому что они в процессе создания 1 мобильного, создают ещё 10 детей+ 1 робот.
D12 . Мастер (1086) 15 лет назад
просто у них уровень жизни выше... страна развитая
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
У них презики рвутся регулярно
I am very Happy Girl Гуру (4186) 15 лет назад
так давайте же размножаться!!!
Алексей Мастер (1631) 15 лет назад
Это точно каждый китаец в жизни должен успеть съесть миску риса, просмотреть китайский мультик, сделать два ксерокса и один подарить другу, а со вторым поехать на работу в Россию и там уже можно начать размножатся))))
саня саныч Высший разум (706638) 15 лет назад
при помощи копировальной бумаги
Мачозай Мыслитель (6425) 15 лет назад
Нет, просто они такие одинаковые, что женщины путают своих мужей,
а мужья жен. Оттуда и дети.
Юрий Зудин Мудрец (18372) 15 лет назад
Да, ты прав с помощью ксеросекса.
Надежда S'ant Мастер (1295) 15 лет назад
Принтер-Факс-Сканер-Копир
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Делением на китайцев и не китайцев! Глаза узкие, видят плохо. Поэтому всех кого видят считают китайцами!