смех без причины- как часто у вас это бывает?

ti6a Ученик (138), закрыт 15 лет назад
опишите ситуации в которых у вас возникало подобное.
Лучший ответ
Александра Профи (992) 15 лет назад
Я смеюсь постоянно.. . обычно это из-за хорошего настроения... =)))))
Остальные ответы
Инна Лобан Ученик (143) 15 лет назад
очень часто! а у моей подруги еще частее
Биата Мудрец (18289) 15 лет назад
Лучше всё-таки по причине, так более адекватно.))))
Левит Мастер (1491) 15 лет назад
без причины - не бываит
причина одна : ТРАВА!
Петр Профи (913) 15 лет назад
Очень часто. Но у моих друзей вся жизнь это смех!
Зойка Гуру (3237) 15 лет назад
Один раз анекдот на работе рассказали, очень смешной, просмеялись мы от души, ну и забылся, а на следующий день еду в метро, час пик, у всех такие лица замученные недовольные, а мне этот анекдот чего-то ни к селу ни к городу вспомнился.... и такая со мной случилась истерика, стою и смеюсь, аж до слез.... и стыдно и остановиться не могу, вокруг меня даже кружок свободного пространства образовался.... так и ехала, никто не толкает, весело)) ) красота) )
А на работе у нас парнишка есть "плановой", так он вообще в своем мире живет, все время чего-то лепит невпопад и сам угорает от этого.... но это уже как-то подозрительно))) )
ДевушкА ЗагадкА Ученик (231) 15 лет назад
Да бывает. Обычно когда что ни будт веселое резко вспоминается.
Ника Профи (908) 15 лет назад
Ой, у мня очень часто.... это даже как то прикольно, только люди не всегда понимают.... Вот помню на тестировании в лицей сидели, все пишут тест, потеют над работами, я на последней парте (мы с моей двоюродной сестрой поступали).. и вот когда в класс зашел завуч, стал объявлять, тех, кто прошел, мне стало смешно, но я сдержалась, а когда объявили мою сестру, я не выдержала и.... Хорошо с друзьями, они знают, что у тебя бывает беспричинный смех, и за больную тебя уже не примут!)))) Вот.
Laniko Мастер (1119) 15 лет назад
Не так уж и часто, но после каких-нибудь волнений откат бывает в организме.