Поделитесь опытом любви на расстоянии!!!!

Александра Акимова Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
если она есть, любовь, то никое расстояние для нее не помеха!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
GIRL-MALIBU GIRL-MALIBU Профи (670) 15 лет назад
сестра вышла через полтора года замуж, после того как познакомилась по инету через телефон.. за полтора года встретились раз 5-6,вместе провели 1 раз отпуск на море.. ничего живут уже 2 года... ттт