где отдохнуть?

Пользователь удален Гуру (3423), закрыт 15 лет назад
посоветуйте чтонибудь. хочу в россию на черное море. в гелинджике была- не понравилось. поеду одна. хочется одноместный номер в какой нить небольшой гостинице. плиз посоветуйте
Лучший ответ
Макс Профи (797) 15 лет назад
насчёт россии не посоветую, а вот насчёт крыма могу подсказать!
в ялте очень дорого, в алуште можно купить недорогую путёвку и не многим хуже (море и солнце ведь одно и то же!) !
если по дороже то в Алуште есть две гостиницы: Крымские Зори и Крымская ривьера! это круто но жутко дорого! из недорогих но хороших есть УККООПСПИЛКА, северная двина и подобные!
в алуште большой выбор экскурсий, море и есть возможность в лес пойти!
также очень красиво в Евпатории и Судаке! о них у меня информации меньше!
в Алуште пляжи состоят из гальки, а Евпатории из песочка...
Остальные ответы
Manyashka Мастер (1016) 15 лет назад
Как насчет Лоо. оно не большое и яего обожаю.
anik Просветленный (44333) 15 лет назад
В Хосту Сочинский район (поищите по инету гостиницы) их там много
ИННА Губченко Знаток (447) 15 лет назад
приезжайте лутше в крым, вам будет интересней, загран и виза не нужны, если что пишите