как побороть депресию от неразделенной любви

barman Ученик (97), закрыт 15 лет назад
как побороть депресию от неразделенной любви
Лучший ответ
Остальные ответы
Зинулька Профи (883) 15 лет назад
Банальный совет: Клин клином вышибает!!!
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
Никак. Она сама пройдёт. А все попытки побороть будут лиш вызывать ответную реакцию - воспоминания и т. п.
Галина Капитонова Профи (801) 15 лет назад
Посмотри в окно, там солнце! Там ветер теплый, а где то там и он, тот самый человечек, которому действительно необходимы твои чувства, переживания, внимание. Так найди же его! и Депрессия пройдет, так как ты поймешь... Это была не любовь, а ОБМАНКА:)
Laniko Мастер (1119) 15 лет назад
Найти разделённую!!!
SvetLANA Мудрец (10184) 15 лет назад
Не жалеть себя ни в коем случает. Наплевать и забыть. Растереть и выкинуть.
Татьяна Профи (807) 15 лет назад
Найти себе занятие, которое поглотит тебя полностью, поможет отвлечься от мыслей о любви.. .
Уйти с головой в работу. .
Зделать перерыв в бешенном ритме жизни, устроить себе праздник души и тела!!! !
Обзванить друзей, придумать совместный выход (на природу, в клуб... )

и это только маленькая часть для борьбы с депресией!! !
удачи, у тебя все получиться!!! =)
Lady_Su Мастер (2376) 15 лет назад
А ты сделал все возможное чтоб любовь твоя стала ВЗАИМНОЙ???? если да, то найди себе временное хобби.... я вот нашла себе - себя полюбила! и так это интересно и захватывающе стало....
Элоиза Знаток (442) 15 лет назад
Сама мучаюсь. Наверное нам поможет только время...