Что девушки ценят в парнях ?

He1LBoy Профи (921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 16 лет назад
его ум, открытость, порядочность, чувство юмора, внимание с его стороны, терпение, понимание, еще можно много перечислить, но по моему, эт самое главное!!!
Остальные ответы
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
мозги! характер, темперамент
Анна Профи (825) 16 лет назад
Надежность, чувство юмора, ответственность
Жена Десантника Мыслитель (6209) 16 лет назад
их взрослость и умение отвечать за свои слова, нести ответственность за свою девушку
Наташа =)) Профи (715) 16 лет назад
Искренность, ум, своеобразный характер, мужество....
Юлия Жарова Мудрец (11524) 16 лет назад
крепкое плечо, мужественность, порядочность, уважение к своей особе и т. д.
Edinstvennaja Знаток (431) 16 лет назад
У каждой свои запросы. Я, например, внимание, искреннюю заинтересованность во мне, надежность во всех отношениях, чувство защищенности.
Daff Знаток (436) 16 лет назад
Искренность, честность. К сожалению, иногда встречаются парни со всякими коварными целями.. Поэтому хочется побольше честных, порядочных парней! =)
Никуся Гуру (3474) 16 лет назад
все выше перечисленное :))))))))))))))))
Светлана Профи (967) 16 лет назад
Ум, заботу и верность
Agani Знаток (411) 16 лет назад
ум, отношение к людям, к жизни, чувство юмора, надежность, ответственность! и др.
#√ιק PersoNA# Профи (607) 16 лет назад
судя по ответам я ИДЕАЛ!!!!))))))