Подскажите, после примерно 40 у женщин (ради Бога не в обиду) появляется характерный запах изо рта....что это, и ка

Виктор Корякин Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
..что это, и как с этим возможно справится
Дополнен 16 лет назад
НЕЕЕТ, я не про банальный запах связанный с неправильным пищеварением или чисткой зубов.
Я это, о неком другом запахе....(я не думаю, что слышу его один) возврастном именно....к сожалению не могу его описать, он появляется именно с возрастом и имееет идентичный запах похожий у всех....но люди с повышенными требованиями к окружающим запахам должны меня услышать (или медики).
Голосование за лучший ответ
alla alaya Профи (540) 16 лет назад
это и у молодых бывает, нарушение какое-то, не медик не могу сказать, но ничего серьезного можно быстро вылечить, правда не очень приятно когда разговариваешь
Ирина Шевченко Мастер (1895) 16 лет назад
Это нужно сходить к стоматологу в первую очередь и обратить внимание на состояние миндалин, т. к. если есть хроническое воспаление, может быть неприятный запах.
Irina Просветленный (32589) 16 лет назад
такое может быть от нарушения пищеварения
lucky Мыслитель (7383) 16 лет назад
запах изо рта - не зависит от возраста, желательно когда читсят зубы, щеткой чистить язык, налет снимать. - обычно запах от этого возникает.
murzik Мастер (1603) 16 лет назад
Ни разу не замечала у знакомых женщин старше сорока. Честно. Это скорее всего от плохой работы кишечника.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 16 лет назад
это не возрастное. бывает и у очень молодых, еще хуже чем за сорок!
Людмила Канищева Гуру (3486) 16 лет назад
Не замечала таких проблем .
Алсу Мухаметьярова Ученик (154) 4 года назад
Да это кошмар черт Дернулась связаться с таким человеком. Теперь думаю не дай бог это передаётся!