Стоит-ли дарить жене машину?

Максим Кузьмин Гуру (2518), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
ну вот и научилась! теперь мона дарить!)))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Евсина Мыслитель (5762) 15 лет назад
А почему бы и нет, если она не против.
Александра Профи (992) 15 лет назад
Конечно стоит, она вас ещё больше любить будет=)))
Валентинка Мыслитель (5943) 15 лет назад
Конечно стоит, если бы мне подарили машину-я была бы счастлива, думаю она будит в восторге, только машину хорошую и с шофером в придачу
Асия Ташбулатова Профи (626) 15 лет назад
а если уже подарил, то зачем спрашивать?
в м Мастер (2115) 15 лет назад
Конечно стоит, она будет рада.
Пользователь удален Мастер (1604) 15 лет назад
если она жива после такой аварии то дари!!!!
Дана Скалли Мастер (1951) 15 лет назад
Зависит от того насколько ты любишь свою жену и какой она водитель...
...Отчаянный... Мастер (1271) 15 лет назад
Такую как на аватаре и на картинке, нет! А так можно и порадовать.. . Тебе на работу по утрам её отвозить не придется....)
Белов Александр Ученик (189) 15 лет назад
Да. Только женщина может грамотно и деликатно водить машину, а мужчина, как правило это хамство помноженное на количество лошадиных сил.
NickolayЗнаток (365) 15 лет назад
прально!!!!
ДевушкА ЗагадкА Ученик (231) 15 лет назад
Если есть возможность то дарить! Кстати женщины всегда аккуратно ездят, а токое помоему только мужчина мог сделать!
Пользователь удален Ученик (136) 15 лет назад
конечно стоит. Я думаю ей ОЧЕНЬ.... ПОНРАВИТСЯ
Пользователь удален Знаток (313) 15 лет назад
Подарил после дефолта зеленую-расстались, потом через пару лет поженились и завели детей. Так прошло восемь лет, я ей больше не покупал-сама покупала исключительно красного цвета и оттенки оного. На новый год подарил красную машинку сама выбрала какую хотела в автосалоне-с мая вместе не живём! Так, что дорогой решай сам.
Владимир Лесогор Мастер (1415) 15 лет назад
Приходит начальник ГАИ к хозяину автосалона 9 МАРТА и спрашивает, ты вчера сколько продал легковых авто тот отвечает 10 странно говорит гаишник ДВЕ еще ездят.
Светланка Мастер (1230) 15 лет назад
смотря зачем ей она и как она водит.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
Конечно, может и она тебе когда нибудь посочувствует.