Посмотрел тут впервые "Дневной Дозор". И не понял о чем речь. Фильм тупейший на мой взгляд. В чем же соль в нем? Из-за ч

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928), закрыт 16 лет назад
Фильм тупейший на мой взгляд. В чем же соль в нем? Из-за чего было стоко шума?
Лучший ответ
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
да дело в том что фильм снят ну совсем"по мотивам" книги... и вышел он только на волне "ночного дозора"(тоже скажу я вас не фонтан фильмец! ) а так в нем не прикола, ни фантазии... книга интересней.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
ночной сначала посмотри, потм все поймешь!
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6988) 16 лет назад
Согласен всецело, наглядный пример как можно испахабить интересную книгу
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
А если и я не поняла? значит действительно фильмец тупейший?
Molko Ученик (171) 16 лет назад
ха... для меня это тоже осталось загадкой... хотя я пыталась!! ! посмотреть "ночной дозор". Муть... одним словом...
Анна* Мастер (1186) 16 лет назад
Прочитай книги про дозоры Сергея Лукьяненко. Книги классные!!!
Елена Гуру (3621) 16 лет назад
Извечная борьба добра со злом.
Джон Робронсон Мастер (2455) 16 лет назад
Все дело в рекламе. Это еще одно доказательство того, что при хорошей рекламе можно и дерьмо продать.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Прочтите книгу. Этот фильм, не прочтя предварительно книгу, понять очень трудно.
Иван Соробов Гуру (3214) 16 лет назад
там очень много приколов, посмотри еще раз, но звук хороший подбери, а то там может быть заморочка. я считаю, что его могут смотреть люди с коэффициентом интелекта выше среднего.. . без обиды.
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Такой же тупой как и Ночной дозор!!! Кино для дебилов.