Как вы относитесь к сплетенкам сварливых соседок?))

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
С соседями мне повезло в реале гораздо больше, чем с соседями по итенту Здесь прям смакуют свои комплексы
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
не обращаю внимания. бабам делать нечего
fedotofoto Мастер (1611) 15 лет назад
не обращаю внимания. всегда как только наша семья выходит из подъезда и каждый садиться на свою иномарку-все начинают: "Они бандиты, у них горничная, они сектанты и т. д. " плевать я на них хотела.
Лариса Булатова Мастер (1232) 15 лет назад
вообще-то неочень приятно-такое иногда раздуют
Helen Khvostova Мастер (1685) 15 лет назад
Плюнь на них. Будешь обращать внимание, себе хуже сделаешь: нервы побереги!
Лариса Мыслитель (5386) 15 лет назад
Если понапрасну говорят, то не обращать внимания.... а если за дело.... исправляться!))))))))))))))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Впервые слышу,чтобы от сплетен люди исправлялись.)))))))))))))
Лора Гуру (3188) 15 лет назад
Даже не знакома ни с кем. Здороваюсь с 4-5 чел. из подъезда. А которые на лавочке должны же что-то обсуждать, почему бы не меня?
Киса Ученик (181) 15 лет назад
Отнашусь отрицательно. К сплетникам нормальные люди не относяться, а только - завистники, неудачники, желающие натворить зло и т. д. Таково мое мнение.
Пользователь удален Мудрец (12587) 15 лет назад
Moi vse druzhelybnie ;-)
Dobrij vecher :)
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Добрый вечер.)