что делать ,если жена стареет?(Здрасссьти!)

Лена Ленусик Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
grechanka grechanka Мастер (1169) 15 лет назад
А сами вы молодеете? как то по телевизору говорили про прогрпамму, которую придумали американские програмисты, она прогнозирует внешний вид человека через определенный промежуток времени, с учетом заведенных данных на данный момент (т. е. рост, вес, возраст, привычки, образ жизни и т. д.) , так от женихов отбоя не было, все хотели посмотреть как будут выглядеть их будущие жены через N-ое кол-во лет, многие браки так и не были заключены, женихам резко расхотелось жениться. Но ни один из них даже не подумал ввести свои данные и посмотреть как будут выглядеть они сами.... ЗАДУМАЛИСЬ? Мы все не молодеем, а наоборот, и это не значит что нас любить надо меньше, ведь любим мы не за красивые глазки, а просто, потому что ЛЮБИМ.
Остальные ответы
Младенец Профи (811) 15 лет назад
Стареть вместе с ней.
Алиса Мыслитель (7281) 15 лет назад
найди себе помоложе )))))))))))))))))))))))))
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Стареть вместе с ней
зинаида Гуру (4342) 15 лет назад
А муж что при этом молодеет?
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Любите ее так же. Вы ведь тоже не молодеете. Как приятно вместе стариться. не так ли?
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
А они с мужем не одновременно стареют? Или он моложе лет на 20?
Я Гуру (3235) 15 лет назад
Мы все не молодеем, но это не отменяет необходимости следить за собой:)
Алена Круковская Гуру (4440) 15 лет назад
убить... .
или посмотреть в зеркало, и убедиться, что тоже не на молодильных яблоках сидишь
Маша Добрякова Ученик (231) 15 лет назад
рожать детей! если стареет с климаксом- чаще заниматься любовью! помолодеете оба!
Еленка Мыслитель (6751) 15 лет назад
Все мы стареем. Что ж поделать-то.
Valerija Ученик (227) 15 лет назад
мужу надо повеситься
Галина Соболева Гуру (3392) 15 лет назад
сделать омолаживающие процедуры.. .
ей завести молодого любовника (типа Деми Мур)
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Молись, чтоб была здорова, а то кому ж ты ещё нужен?
коуч Гуру (3332) 15 лет назад
что значит, жена стареет?
Лена, у тебя есть жена?
Ир Знаток (430) 15 лет назад
Пипец вопросик.... жена стареет а ты (или извините ВЫ) молодеете.... ага, забавно