скажите как быть

djkeisi1 Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
встречаюсь с парнем уже 4 месяца неделю назад уехал к родителям в отпуск на звонки не отвечает
Голосование за лучший ответ
DiziK MC Мастер (1075) 15 лет назад
дай отдохнуть парню!
Юлия Жарова Мудрец (11524) 15 лет назад
подожди, не делай преждевременные выводы....
Zlobnij Мастер (1282) 15 лет назад
либо он весь день и ночь копает картошку, либо - как всегда - другая девушка.. . сорри
вера Мыслитель (6218) 15 лет назад
съезди туда и всё увидишь.
Lestat Мастер (1862) 15 лет назад
Проверь если есть возможность на правдивость его слова о себе.. . если правды не будет - тебя бросили, если просто непонятная ситуация не торопись с выводами.
Daria Toloknova Профи (589) 15 лет назад
Соглашсь, что преждевременные выводы делать не стоит. Никогда не стоит надумывать. На то могут быть причины. И не обязательна другая девушка. Не загоняйся. Но и не звони, не доставай. По приезду тож наезды не устраивай. Может, он и вправду уставший был...
аврора сталинградова Ученик (176) 15 лет назад
перестань звонить, а когда позвонит он то же не отвечай!
Светлана Профи (967) 15 лет назад
не слушай их. Наезжать тоже не надо, и ездить тоже не надо. Какие у вас отношения, он любит по настоящему, ты это чувствуешь, или это только слова....
~МааЛееНьКаЯ вРеДиНкА~ Ученик (160) 15 лет назад
Скорей всего решил отдохнуть.... но всё возможно, может серьёзым чем то занят... поэтому не отвечает. Не торопись с выводами и не накручивай сама себе... возможно, всё проще простого